Защитные стекла для iPhone Xr

Толщина, мм.
Совместимость

Голосов: 136, оценка: 4.8 из 5

VPro защитные стекла для iPhone XR

Серия VPro является самым популярным выбором среди всех покупателей интернет-магазина. Выбор покупателей основывается на соотношении цена-качество, а также надежной и качественной защиты дисплея устройства от механических повреждений. Стекла имеют нано-формат, что позволяет их использовать со многими чехлами. Данная модель изготавливается из AGC (Японского закаленного стекла). Основные преимущества серии VPro - функциональные особенности, которые включают в себя:

• Защиту зрения от вредного излучения;
  • Приватные стекла;
  • Классические стекла;
  • Матовые стекла;
  • Классические стекла с аппликатором.

В зависимости от предъявляемых требований, мы рекомендуем использовать приватные стекла, если Вы желаете сохранить конфиденциальность информации, поступающей с дисплея устройства. Стекла с защитой зрения следует использовать, если Вы проводите за смартфоном длительное время и у Вас устают глаза. Модели с аппликатором значительно облегчают наклеивание стекла на iPhone XR в домашних условиях. Следуйте видео-инструкции и процесс наклеивания пройдет быстро и без ошибок.

Xpro защитные стекла для iPhone Xr

XPro защитные стекла для iPhone XR

Защитные стекла серии XPro аналогично серии VPro имеют различные модификации. В частности, серия XPro нацелена на ультрапрочную защиту дисплея устройства от механических повреждений. В ассортименте интернет-магазина Вы можете наблюдать следующие модели:

• Xpro King Kong - защитное стекло с сапфировым покрытием. Синтетический сапфир придаёт дополнительную прочность;
  • Xpro Corning - модель, которая изготовлена на 100% из Corning Gorilla Glass. Одно из самых дорогих и надежных защитных стекол в нашем ассортименте. Из этого материала изготавливается лицевая часть дисплея iPhone Xr;
  • Xpro Standart - классическое стекло, толщиной 0,3 мм. Аналог серии Vpro, за исключением материла, который более стоек к механических повреждениям;
  • Xpro Anti Blue Ray - стекла, поглощающие вредное излучение. Толщина 0,23 мм позволяет легко наклеивать его даже без аппликаторной рамки.

Подробная информация о King Kong защитном стекле для iPhone Xr представлена на видео-обзоре:

KR Pro защитные стекла для iPhone Xr

KR Pro защитные стекла для iPhone XR

Данная серия изготавливается для защиты задней части корпуса iPhone Xr от механических повреждений. В ассортименте интернет-магазина представлены защитные стекла черного и белого цвета. Использование аксессуаров подобного вида позволяет отказаться от чехлов, в пользу габаритных размеров устройства.

OKR и KR защитные стекла для iPhone Xr

KR и OKR защитные стекла для iPhone XR

KR и OKR стекла являются аналогами друг друга, как по материалам, так и по прочностным характеристикам. Единственное отличие - толщина. KR стекла поставляются в двух модификациях толщиной 0,15 и 0,23 мм, а серия OKR - 0,3 мм.

Часто задаваемые вопросы и ответы

Вопрос: Какое защитное стекло мне подойдет?

Ответ: Выбор стоит основывать на чехле, который используется. Если это оригинальный чехол для iPhone XR от компании Apple, Вам подойдет любое защитное стекло из нашего ассортимента. Если это ударопрочный чехол, обязательно сравнивайте размеры защитного стекла с Вашим чехлом. Все размеры указаны в карточке товара, раздел - "Чертеж".

Вопрос: Где забрать заказ?

Ответ: Доставка по Москве и Санкт-Петербургу осуществляется бесплатно в пункты выдачи в течении 1-2 рабочих дней. Кроме того, присутствует курьерская доставка на дом. Доставка по России осуществляется транспортными компаниями СДЭК и Boxberry. Все пункты выдачи представлены в разделе "Самовывоз и доставка".

Вопрос: Какие отличия между 3D и 2,5D защитными стеклами для iPhone Xr?

Ответ: 3D стекла - полное покрытие дисплея устройства от края до края. 2,5D - покрытие до скругленных граней.

Отзывы покупателей Читать все отзывы
Зоя 07.09.2023