Benks-Shop аксессуары от Бэнкс

Самовывоз

• Бесплатно, 56 пунктов
  • Бесплатно, 46 пунктов
  • Рассчитывается в момент оформления заказа. Более 1180 городов.
  • СДЭК, Boxberry, Hermes, Главпункт

Доставка курьером

• 360 руб.
  • 290 руб.
  • Рассчитывается автоматически
  • СДЭК, Boxberry

Выдача со склада

• Отсутствует
  • Бесплатно, в день оформления
  • Отсутствует

Срок доставки

• 1-2 дня (ПН-ПТ)
  • 3-8 дней (ПН-ПТ)

Срок хранения

• -------------
  • СМС-информирование (автоматически): при получении оплаты заказа, при поступлении заказа в пункт выдачи, при оформлении заказа;

• Для всех покупателей доступен трекинг заказов и отслеживание перемещения (в личном кабинете рядом с корзиной);

• При необходимости, мы можем сделать фотографии скомплектованного товара перед отгрузкой в ТК;

Адреса и пункты самовывоза в г.Санкт-Петербург

Адреса и пункты самовывоза в г. Москва

Обратите внимание, что все технические параметры и потребительские свойства приобретаемого товара вам следует уточнять у нашего менеджера до момента покупки товара. В обязанности работников Службы доставки не входит осуществление консультаций. При необходимости дополнительной консультации на приобретаемый в нашем магазине товар вам необходимо сообщить об этом нашему менеджеру. При доставке вам заказанного товара проверяйте комплектность доставленного товара, работоспособность товара, соответствие доставленного товара описанию на нашем сайте, также проверьте товар на наличие механических повреждений. При не заявлении вами при получении товара претензий по поводу механических повреждений, в дальнейшем подобные претензии не рассматриваются. В случае вопросов, пожеланий и претензий обращайтесь к нам по любому удобному для вас способу связи.