- Присутствует эффект 3D (скругленных граней). Отлично подходит для Galaxy S20 Plus и покрывает 97% площади лицевой поверхности устройства.
- Сверхпрозрачное и ультратонкое покрытие стекла обеспечивает прочность, благодаря твердости стекла 9Н.
- Олеофобное покрытие не оставляет следов пальцев и разводов. Потеря чувствcтельности экрана Galaxy S20 Plus отсутствует. Сенсор работает в штатном режиме.
Из незначительных недостатков пользователи выделяют, что прочность уступает ударопрочным стёклам толщиной 0,3 мм.
- Benks защитное стекло для Galaxy S20 Plus имеет черную рамку контурную рамку, под которой расположен клеевой слой (только по контуру);
- Стекло не совместимо с ударопрочными моделями чехлов. Мы рекомендуем его использовать только с оригинальными чехлами от компании Samsung или Benks;
- Вес закаленного стекла составляем около 11гр.;
- Обладает высокой светопропускной способностью;
- Не бликует на солнце, не происходит затемнения оттенков передачи цвета;
- Датчики и сканеры, которые встроены в лицевую поверхность Galaxy S20 Plus работают штатно, без помех.
Для установки стекла, без образования пузырьков воздуха, необходимо тщательно обработать поверхность, и равномерно со средней силой нажатия по контурным краям разгладить защитное стекло. Для правильной установки стекла, в стандартной комплектации, предлагается салфетка со специальным покрытием и антисептическая салфетка. При установке важно адекватно оценивать свои возможности.
Общая информация
Дополнительные характеристики
- Гарантия
- 14 дней
- Площадь покрытия ?
- Полное
- Производитель
- Benks
- Страна
- Китай
Максим
10.07.2020
стекло легко приклеивается, экран прозрачный и гладкий, без дефектов и совместим с мобильным телефоном. Нет такого явления, как белые края и пузыри. Мобильный телефон чувствителен к прикосновениям Рекомендую магазин другим покупателям!
Рекомендуемые товары
Вы смотрели









