8 (812) 660 51 79 \ 8 (499) 348 24 59 Обратный звонок

Выбрано29
ПоказатьСбросить

Голосов: 37, оценка: 4.8 из 5

Защитные стекла для iPhone 8 Plus изготовлены из первоклассных высококачественных материалов, которые включает в себя полимеры повышенный прочности. В частности, В нашем каталоге Вы найдете закаленные стекла для 8 Plus из Corning Gorilla Glass или классического японского AGC стекла. Наша современная технология производства обеспечивает более утонченную и долговечную защиту, в отличие от обычных натриевых стекол, которые используются другими производителями.

Основные преимущества защитных стекол для iPhone 8 Plus

иконка преимуществ противоударного 3D стекла для Apple iPhone 8 plus

Надежная защита

Ударопоглощающая клеевая технология закаленного стекла в совокупности с ударопрочным чехлом, способны защитить устройство от различных механических повреждений: царапины, сколы.

иконка преимуществ эргономичности и комфорта защитных стекол для айфон 8 плюс

Упрочненные материалы

Отдельные серии King Kong и Corning изготавливаются из защитных стекол с добавкой сапфирового напыления или из Corning Gorilla Glass. Каждое стекло для iPhone 8 Plus из нашего каталога имеет 9H твердость.

иконка преимуществ экологичных и безопасных материалов закаленного стекла для айфон 8 плюс

Современное олеофобное покрытие

Передовое олеофобное покрытие, нанесенное на лицевую поверхность стекла, позволяет с легкостью удалять отпечатки пальцев и загрязнения иного характера.

Что включено в комплектацию?

• Серия KR/OKR/CKR/VPro/XPro (0,23мм): влажная салфетка, большой антистатический клейкий стикер, мини-стикеры, закаленное стекло;
  • Серия XPro (0,3мм) и XPro King Kong: накладка на кнопку Home, влажная салфетка, большой антистатический клейкий стикер, мини-стикеры, закаленное стекло;

Доставка и оплата

• Наш интернет магазин осуществляет бесплатную доставку заказов в пункты выдачи по Москве и Санкт-Петербургу. Для покупателей из Санкт-Петербурга доступен самовывоз заказа "день в день" по адресу склада. Срок доставки в пункты выдачи зависит от времени заказа и как правило составляет 1-2 рабочих дня. Для покупателей из регионов России мы предлагаем доставку популярными транспортными компаниями: СДЕК, BoxBerry, Hermes.
  • Оплатить защитное стекло на iPhone 8 Plus можно как при получении в пункте выдачи (Москва и Санкт-Петербург), так и онлайн на сайте.