Корзина (0)
Benks Защитное стекло на iPhone 7/8 Черное 3D AntiBlue, фото №1
Benks Защитное стекло на iPhone 7/8 Черное 3D AntiBlue, фото №2
Benks Защитное стекло на iPhone 7/8 Черное 3D AntiBlue, фото №3
Benks Защитное стекло на iPhone 7/8 Черное 3D AntiBlue, фото №4, добавлено пользователем Фотография добавлена пользователем.
Товар может выглядеть иначе.
Benks Защитное стекло на iPhone 7/8 Черное 3D AntiBlue, фото №1
Benks Защитное стекло на iPhone 7/8 Черное 3D AntiBlue, фото №2
Benks Защитное стекло на iPhone 7/8 Черное 3D AntiBlue, фото №3
Код товара: 6948005935290 Benks

Benks Защитное стекло на iPhone 7/8 Черное 3D AntiBlue

В сравнение
ультратонкое 3д стекло на айфон 7 с эффектом поглощения вредного излучения
Подробное описание
0.23mm
3 D
Олеофобное
1 160 руб. 1 028 руб.
На складе Купить в один клик
3D края  ?
Защита зрения  ?
Прозрачность  ?

Доставка:

Доставка в
Самовывоз:
(50 пунктов выдачи) цена - 0 руб.
Просмотр пунктов самовывоза
Курьером:
cобственная служба доставки 250 руб.
Оригинальное и ультратонкое 3д стекло на айфон 7 полностью покрывает фронтальную часть, идеально дополняя устройство. Производитель Benks создал эксклюзивное изделие, обладающее защитными свойствами гашения вредного излучения от дисплея для человеческих глаз.
Защитный эффект полезен для полноценной эксплуатации телефона без ущерба для здоровья. Традиционно, покрытие полностью повторяет лицевые контуры и имеет закругленные плотные края. Полная совместимость с отверстиями смартфона, делает стекло незаметным при использовании.
Материал  ?
Китай
3D модель
Смотреть

Каждое защитное стекло от Benks имеет 14-дневную гарантию возврата денежных средств. Если Вы не удовлетворены защитным стеклом на 100%, сначала отправьте электронное письмо по адресу: support@benks.ru, чтобы запустить процесс возврата товара. По истечению 14-дневного льготного периода мы не принимаем обращения и жалобы.

Как подать заявку на возврат товара?

Если у Вас возникли проблемы, пожалуйста, напишите нам на почту support@benks.ru следующую информацию:

• Ваше имя
  • Ваш номер заказа
  • В чем заключается проблема
  • Фото-видео материалы

Как только наша команда по обслуживанию клиентов получит Вашу жалобу, нам потребуется от 12 до 48 часов для рассмотрения обращения. В случае, если каких-то материалов нам будет недостаточно для рассмотрения жалобы, мы обязательно свяжемся с Вами.

Гарантия распространяется только на производственные дефекты и дает право на замен защитного стекла в обязательном порядке или возврат денежных средств в течение 14 дней с момента покупки. Производственные дефекты включают в себя дефекты материалов и качества изготовленных изделий Benks ДО того, как Вы начали использовать (эксплуатировать) защитное стекло.

К производственным дефектам относятся:

1. Царапины на поверхности стекла;
  2. Масляные следы или загрязнения прочего характера.
Обратите внимание! Защитные стекла от Benks предназначены для защиты экрана смартфона от механических повреждений, поглощая удары и сколы. Дефекты, полученные в ходе эксплуатации защитного стекла являются классическим признаком воздействия на поверхность стекла и не относятся к гарантийным случаям.

Гарантия распространяется только на защитные стекла приобретенные в нашем интернет-магазине. Обязательным условием рассмотрения гарантийного случая является наличие фото-видео материалов, которые подтверждают ранее обозначенные дефекты. Если Вы обнаружите дефект перед наклеиванием защитного стекла, например: обесцвечивание, дефект клеевого слоя, сколы, изменения цвета, наличие царапин, пожалуйста, свяжитесь с нами по любому удобному для Вас способу связи.