Как скачать видео с youtube на айфон 5S?

2017-02-14

Если вы хотите загрузить видео с YouTube на свой айфон или айпад, для того чтобы посмотреть его в автономном режиме, то Вы пришли в нужное место. В этой статье мы покажем Вам, как скачать видео с ютуба на айфон 6 в фотопленку. Инструкция подходит для всех устройств на базе iOS 10.

В предыдущей статье мы подробно рассмотрели USB зарядку в прикуриватель от компании Бэнкс. Такой аксессуар будет отличным дополнением, если Вы уже пользуетесь защитными стеклами на айфон 7 с полным покрытием. Прочитать обзор на защитное стекло для iPhone 7 Вы можете здесь.

Как скачать видео с ютуб на iPad или iPhone?

На самом деле, загрузить видео довольно легко. Существует несколько способов, которые позволят Вам добиться желаемой цели. Следует отметить, что приложения, которые позволяют Вам напрямую загружать видео на iOS устройство, можно встретить довольно редко, так как компания Apple очень часто удаляет их из App Store, для того, чтобы не разжигать массовые споры в правовом поле с компанией YouTube.

Если говорить о законности таких способов, то нельзя найти однозначного ответа, т.к. большинство таких вопросов решают, не доводя до средств массовой информации. Пользователи или блогеры, которые создают видео и загружают их в сервис YouTube, преследуют цель в выгоде от рекламы. Если Вы скачиваете такое видео и наслаждаетесь просмотром в режиме «Офлайн», никакой речи и не может быть о доходе блогера. Именно поэтому, Ютуб всегда против приложений, которые позволяют скачивать видео.

Одно из главных правил - Вы абсолютно не должны пытаться извлечь выгоду из любых видео, которые были скачаны с сервиса YouTube. Следует отметить, что способ или инструкция о том, как скачать видео с ютуба на айфон 5s без компьютера, будут работать на большинстве iOS устройств.

Как было упомянуто ранее, все приложения, которые публикуются в App Store, проходят тотальный контроль, именно поэтому Вы найдете мало программ, которые позволят Вам напрямую скачивать видео с Ютуба на свой айфон или iOS девайс. К счастью, есть обходной путь, который по сегодняшний день работает безупречно.

Шаг 1. Скачиваем приложение

Для начала Вам следует загрузить приложение под названием «Documents 5» (Бесплатное). Это приложение позволит Вам скачать видео с Ютуба и переместить его в медиатеку.

Шаг 2. Небольшие корректировки

После того, как Вы загрузили приложение, нажмите на иконку компаса, которая расположена в правом нижнем углу. Введите в адресной строке: «SaveFrom.net». Затем, заранее откройте, например, в Safari то видео, которое Вы хотели бы скачать с Ютуба. Скопируйте URL адрес страницы.

загрузка видео на айфон с ютуба

Шаг 3. Как скачать видео с youtube на айфон в фотопленку

Вы находитесь в приложении Documents 5. У вас открыта страница с сервисом «Savefrom.net». Нажмите на строку, где введен URL адрес страницы и добавьте ранее скопированный УРЛ видео с сервиса Ютуб, после http://ru.savefrom.net. У Вас получится следующее:

После того, как Вы нажали на кнопку «GO», сервис автоматически предложит Вам выбрать то качество видео, которое Вас будет устраивать. Нажимаем «Скачать». Выбираем путь сохранения. Помните, что Вы будете скачивать большой файл по размерам, поэтому советуем Вам убедиться, что смартфон подключен к сети Wi-Fi, а также достаточно памяти на внутреннем хранилище iPhone или iPad.

инструкция по использованию документ 5 на iphone 7

Шаг 4. Перемещаем видео в фотопленку

Когда загрузка файлов была завершена, нажмите на иконку «Download (Загрузки)», которая находиться в правом нижнем углу программы. Разрешите приложению доступ к Вашим видео и фото-файлам. После этого переместите интересующее Вас видео в медиатеку.

как загрузить видео на айфон 7

Вуаля, Вы успешно загрузили видео с YouTube на Ваше устройство iOS. Изначально, процесс может оказаться сложным, но как только Вы подробно изучите нашу инструкцию, все проблемы Вас покинут. Данная инструкция поможет разобраться в таком вопросе, как скачать видео с youtube на айфон 6.

14 Февраля, 2017