Режим работы интернет-магазина и график доставки заказов с 28 марта по 5 апреля 2020 - Benks Shop

Уважаемые Покупатели,

спешим сообщить Вам график работы интернет-магазина и службы доставки (выдачи) заказов с 28 марта по 5 апреля 2020 года

График работы магазина (без изменений)

Подтверждение заказов, консультация покупателей осуществляется в соответствии со следующим графиком:

• Понедельник - Пятница: с 10:00 до 21:00
  • Суббота - Воскресенье: с 11:00 до 21: 00

Доставка и выдача заказов

Доставка заказов в пункты выдачи и курьерская доставка заказов на дом осуществляется в прежнем графике: 1-2 рабочих дня с момента осуществления заказа (Москва и Санкт-Петербург). Часть пунктов выдачи, которые расположены в торгово-развлекательных центрах закрыты. Просим Вас заранее уточнять у операторов интернет-магазина ближайший к Вам пункт выдачи, который не находится в пределах больших торгово-развлекательных комплексов.

Срок передачи заказов в транспортные компании для доставки по территории РФ составляет 2 рабочих дня.

Дополнительные рекомендации

• Старайтесь оформлять заказ с доставкой товара курьером на дом;
  • Производите оплату заказа на сайте, в момент его оформления или оплачивайте заказ при получении банковской картой;
  • В каждом пункте выдачи присутствуют антибактериальные салфетки и антисептические средства. После оплаты и получения заказа обязательно воспользуйтесь средствами личной гигиены;
  • В пункты выдачи разрешен вход только по одному человеку.

От коллектива интернет-магазина Benks желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, Benks