Benks держатель на гибкой штанге L31 белого цвета 4,6 - 10,5", фото №1
Benks держатель на гибкой штанге L31 белого цвета 4,6 - 10,5", фото №7
Benks держатель на гибкой штанге L31 белого цвета 4,6 - 10,5", фото №8
Код товара: 6948005954307 Benks

Benks держатель на гибкой штанге L31 белого цвета 4,6 - 10,5"

В сравнение

Регулируемый держатель телефона или планшета на гибкой штанге Benks L31 предназначен для удобства установки и фиксации гаджетов для общения по сети или просмотра контента любого типа.

Подробное описание
Гибкая штанга
Длина 75 см.
До 400 грамм
1 390 руб.
Нет в наличии Предзаказ
  • В Москва Изменить
  • Доставка курьером: 1-3 раб. дня, 360 руб.
  • Пункты выдачи (50 шт.) цена - от 150 руб., 1-2 раб. дня
    Бесплатно
Кронштейн позволяет удерживать смартфоны от 4,6 дюймов и планшеты до 10,5 дюймов, закрепляя их на неподвижной устойчивой поверхности толщиной до 6,5 см, а также вращать и наклонять гаджет под любым удобным углом для пользователя.

Пружина регулируемого гибкого держателя является надежной и достаточно крепкой для качественного функционирования даже при долговременном использовании. Качество крепления выдержит многократные присоединения к столу или другой поверхности, не повреждая контактируемую площадь.

Благодаря гибкости штанги можно регулировать высоту установки телефона или планшета. Угол поворота или наклона ничем не ограничивается и может легко быть изменен вне зависимости от удобной высоты установки.

Цвет держателя – белый, это стильный, спокойный чистый и универсальный цвет, поэтому устройство всегда удачно впишется и будет красиво смотреться в любом интерьере. Держатель Бэнкс на гибкой штанге незаменим для домашнего просмотра видео или спортивных рекомендаций при занятиях спортом в зале, изучения различных рецептов на кухне во время приготовления кулинарных изысков и приятного общения с друзьями по видеосвязи, в машине для нужд более качественной и понятной навигации и в офисе для организации видео- или аудиоконференций, на выставках для записи качественного контента и для получения параллельных разъяснений или подсказок во время работы за компьютером, для организации голосового или видеочата в любом удобном месте.

Держатель Benks L31 – это удачный и недорогой выбор для множества жизненных аспектов и ситуаций, обеспечивающий непревзойденное удобство как для важного общения, так и уютного уединения.

Грузоподъемность  ?
400 грамм
Длина держателя  ?
750 мм
Допустимая диагональ устройств  ?
4.6-10.5"
Материал стойки
Алюминий
Совместимость
4,6-10.5"
Тип крепления держателя  ?
Зажим
Тип крепления устройства  ?
Зажим
Угол поворота  ?
Устройства
Планшеты,смартфоны
Дополнительные характеристики
Гарантия
Производитель
Benks

Каждый гибкий держатель для смартфонов от Benks имеет 14-дневную гарантию возврата денежных средств. Если Вы не удовлетворены держателем на 100%, сначала отправьте электронное письмо по адресу: support@protect-sc.ru, чтобы запустить процесс возврата товара. По истечению 14-дневного льготного периода мы не принимаем обращения и жалобы.

Как подать заявку на возврат товара?

Если у Вас возникли проблемы, пожалуйста, напишите нам на почту support@protect-sc.ru следующую информацию:

• Ваше имя
  • Ваш номер заказа
  • В чем заключается проблема
  • Фото-видео материалы

Как только наша команда по обслуживанию клиентов получит Вашу жалобу, нам потребуется от 12 до 48 часов для рассмотрения обращения. В случае, если каких-то материалов нам будет недостаточно для рассмотрения жалобы, мы обязательно свяжемся с Вами.

Гарантия распространяется только на производственные дефекты и дает право на замен гибкого держателя в обязательном порядке или возврат денежных средств в течение 14 дней с момента покупки. Производственные дефекты включают в себя дефекты материалов и качества изготовленных изделий Benks ДО того, как Вы начали использовать (эксплуатировать) держатель.

К производственным дефектам относятся:

1. Царапины на поверхности держателя;
  2. Масляные следы или загрязнения прочего характера;
  3. Поврежденные элементы конструкции.

Гарантия распространяется только на гибкие держатели приобретенные в нашем интернет-магазине. Обязательным условием рассмотрения гарантийного случая является наличие фото-видео материалов, которые подтверждают ранее обозначенные дефекты. Если Вы обнаружите дефект перед использованием держателя, например: царапины, трещины, сколы, изменения цвета, пожалуйста, свяжитесь с нами по любому удобному для Вас способу связи.