Обзор защитного стекла на iPhone 7. Серия CKR+. Benks

2017-03-19

В предыдущем обзоре мы подробно рассмотрели защитное стекло для айфон 7 с полным покрытием и скругленными краями по 3Д технологии. Ознакомиться с обзором Вы можете здесь. Также, совсем недавно компания Benks запустила серийное производство сапфирового закаленного стекла, которое имеет упрочненную структуру 3D граней. Подробный обзор на сапфировое стекло для iPhone 7 находится здесь.

В этой статье мы проведем подробный анализ-обзор и рассмотрим основные преимущества прозрачного закаленного стекла для айфон 7, серия CKR+. Аксессуар будет полезен тем, кто давно находится в поисках простейшего и универсального защитного стекла с неполным покрытием экрана смартфона. Такое стекло эффективно прослужит продолжительное время, и его наклеивание не повлияет на совместное использование с любым чехлом.

Особенности

Защитное стекло серии CKR претерпело небольшие изменения, если сравнивать его со своими предшественниками. Несколько основных отличий и преимуществ этой серии заключаются в обновленной форме граней стекла, усовершенствованного олеофобного покрытия, и материала, из которого изготовлен аксессуар.

цкр защитное стекло для айфон 7 от бэнкс

Укрепленный край

Бэнкс утверждают о упрочненном крае защитного стекла, который не будет крошиться со временем, как это возможно заметить с закаленными стеклами формата 2.5D от других производителей.

прочный край у стекла

Corning Glass

Использование заготовок от известного производителя Corning, позволяет существенно повысить качество закаленного аксессуара, по сравнению с другими компаниями. Ознакомиться с технологией производства защитного стекла, Вы можете в этой статье.

ультратонкое стекло с премиальным качеством на iPhone 7

Коэффициент светопропускания

Как правило, защитные стекла от компании бэнкс на айфон 7 пользуются популярностью благодаря повышенному коэффициенту пропускания света. Эта характеристика влияет на цветопередачу изображения с экрана смартфона.

99% прозрачность у стекла

Олеофобное покрытие

C появлением защитных стекол или пленок для смартфонов, большинство покупателей сталкивается с проблемой некачественного олеофобного покрытия. При ежедневном использовании на поверхности стекла остается большое количество отпечатков пальцев или мелких частиц грязи и пыли. Со стеклом Benks серии CKR+ Вы навсегда забудете о такой проблеме. Высококачественное олеофобное покрытие не оставляет отпечатков пальцев на поверхности защитного стекла для айфон 7.

высококласное олеофобное напыление

Твердость (9H Hardness)

Стекло изготовлено по технологии высокотемпературного длительного обжига в электропечи. Длительная закалка придает аксессуару, повышенный класс твердости – 9H. Это влияет на износоустойчивость от механических повреждений, таких как царапины или мелкие сколы.

9H hardness

Запатентованные инструменты

Комплект аксессуаров довольно обширный. Компания заботится о своих покупателях и предоставляет им отличную возможность в самостоятельной установке или поклейке стекла в домашних условиях. Как правило, в комплект входят следующие инструменты: влажная спиртовая салфетка, сухая микрофибра, большой абсорбер для удаления частиц пыли и маленькие стикеры.

набор аксессуаров для наклеивания стекла

Упаковка и внешний вид

Серия CKR+ разработана в конце декабря 2016 года. Запуск продаж и презентация стекла состоялась в январе 2017. Основные изменения коснулись упаковки товара. Benks использует яркие цвета и качественные материалы при изготовлении упаковки. Неизменным остался концепт. Коробка опечатана стикером, который подтверждает ее целостность. С разных сторон наклейки появились вырезы, которые позволяют достать содержимое без применения дополнительных инструментов (канцелярский нож или ножницы). Достаточно провести ногтем от одного края к другому. На оборотной стороне появилось крепление для удобного размещения на стойке информации или витрине.

упаковка товар
коробка для защитного стекла
упаковка от бэнкс
Аксессуары

Существенные изменения затронули также упаковочный конверт для транспортировки аксессуаров и защитного стекла. Наиболее подробно дизайн новой упаковки и аксессуаров мы рассматривали рассматривали в обзоре защитного стекла на айфон 7 сапфировой серии.

набор инструментов для наклеивания стекла
аксессуары от бэнкс
запатентованные инструменты Benks
11-2(150)
После установки

По старой доброй традиции, мы наклеили стекло на iPhone 7, для того чтобы наглядно продемонстрировать, как оно расположено на поверхности смартфона. Как мы говорили ранее, защитное стекло не полного покрытия и подойдет именно для тех покупателей, которым 3D стекла не симпатизируют из-за отсутствия возможности использования чехлов различных производителей и форм-факторов. iPhone 7 был предоставлен компанией iPort.

бронестекло для iPhone 7
прозрачное 2.5д стекло на айфон

Как правило, основной проблемой 3D стекла, является отклеивание по краям. Такая проблема возникает из-за использования чехлов, которые приподнимают края защитного стекла. С серией CKR+ Вы навсегда забудете об этой проблеме.

защитное стекло на айфон 7
закаленное стекло бэнкс для айфон 7

CKR+ изготавливается исключительно для 7 и 7+ версий гаджета. Купить 3д стекло для iPhone 7 Вы можете у нас в интернет-магазине.

19 Марта, 2017