Benks KR+Pro 3D Comfort защитное стекло на iPhone X/Xs

Артикул: 6948005941260 Оценка покупателей:
0 из 5 Голосов: 0
Бэнкс изогнутое защитное стекло на iPhone X с функцией защиты зрения
Стекло с силиконовой рамкой для смартфона Apple iPhone X/Xs от компании Бэнкс серии KR+Pro 3D Comfort
Силиконовая рамка

В первую очередь, при создании готового образца, изготавливается силиконовая рамка, которая полностью повторяет контур фронтальной панели iPhone X. Затем, в силиконовую рамку вклеивается ультратонкое закаленное защитное стекло. Тем самым, аксессуар изготовлен из нескольких компонентов: гибкий силикон и АГЦ Японское стекло.

Разновидность Comfort

Comfort - защитное стекло на iPhone X специального назначения, которое способно поглащать вредные для глаз человека спектры излучения от дисплея смартфона.

Серия:KR+Pro Comfort
Вес: 110 G
Производитель: Benks
vision.png99%
0.23.png0.23mm
9H.png9H
3D скругление3D
934 руб
Онлайн оплата. Скидка: -3

При оплате банковской картой на этот товар скидка в размере -3

КУПИТЬ В 1 КЛИК
Нашли дешевле? Снизим цену!
Доставка курьером
Самовывоз
Гарантии

Гибкое закаленное стекло толщиной всего 0,23 мм способно защитить не только дисплей iPhone X/Xs от незначительных механических повреждений, но и сохранить Ваше зрение, поглащая вредное для глаз излучение.

Чтобы сопоставить размеры защитного стекла с вашим чехлом, рекомендуем распечатать этот чертеж, вырезать защитное стекло из бумаги и приложить его к дисплею смартфона. Размеры.pdf

Производитель

Компания: Benks