Benks KR+Pro 3D Comfort защитное стекло на iPhone X/Xs

Артикул: 6948005941260Оценка покупателей:
0 из 5 Голосов: 0
Бэнкс изогнутое защитное стекло на iPhone X с функцией защиты зрения
Стекло с силиконовой рамкой для смартфона Apple iPhone X/Xs от компании Бэнкс серии KR+Pro 3D Comfort
Силиконовая рамка

В первую очередь, при создании готового образца, изготавливается силиконовая рамка, которая полностью повторяет контур фронтальной панели iPhone X. Затем, в силиконовую рамку вклеивается ультратонкое закаленное защитное стекло. Тем самым, аксессуар изготовлен из нескольких компонентов: гибкий силикон и АГЦ Японское стекло.

Разновидность Comfort

Comfort - защитное стекло на iPhone X специального назначения, которое способно поглащать вредные для глаз человека спектры излучения от дисплея смартфона.

Серия:KR+Pro Comfort
Вес: 110 G
Производитель: Benks
vision.png99%
0.23.png0.23mm
9H.png9H
3D скругление3D
934 руб
\f07a
Онлайн оплата. Скидка: -3

При оплате банковской картой на этот товар скидка в размере -3

КУПИТЬ В 1 КЛИК
Нашли дешевле? Снизим цену!
Доставка курьером
Самовывоз
Гарантии

Гибкое закаленное стекло толщиной всего 0,23 мм способно защитить не только дисплей iPhone X/Xs от незначительных механических повреждений, но и сохранить Ваше зрение, поглащая вредное для глаз излучение.

Чтобы сопоставить размеры защитного стекла с вашим чехлом, рекомендуем распечатать этот чертеж, вырезать защитное стекло из бумаги и приложить его к дисплею смартфона. Размеры.pdf

Производитель

Компания: Benks

Совместимость iPhone 10/Xs
Защитное покрытие Стекло-силикон
Для устройств фирмы Apple
Серия KR+Pro Comfort

Основные характеристики стекла KR+Pro 3D

Прозрачность, % 99
Толщина, мм 0,23
Твердость стекла 9H
Покрытие Полное
Форм-фактор 3D Pet

Серия:KR+Pro Comfort

Курьерская доставка для покупателей из г. Санкт-Петербурга:

Доставка курьером до квартиры в пределах КАД – 290 руб;

Внимание! Доставка заказов курьером осуществляется не только в пределах КАД, но и в окрестностях и близлежащих районах Санкт-Петербурга.

Курьерская доставка для покупателей из г. Москва:

Доставка курьером в пределах МКАД – 360 руб;

Стоимость доставки за пределы МКАД и в близлежащие р-ны города рассчитывается индивидуально.
Режим работы курьерской службы доставки: ПН-ПТ: с 10:00-18:00. Временной интервал доставки 4 часа. .

Адреса и пункты самовывоза в г.Санкт-Петербург (бесплатно)

Самовывоз в Москве: 45 пунктов (бесплатно)

Самовывоз по городам РФ: более 1160 пунктов (СДЭК, БоксБерри)

Подробная информация о пунктах выдачи по городам РФ доступна во время оформления заказа или по контактному номеру телефона: 8-812-980-01-52

• Наличными в пункте самовывоза или курьеру;
  • Оплата картой курьеру или в пункте самовывоза;
  • В режиме онлайн на сайте Visa/MasterCard/Мир;
  • Яндекс Деньги;
  • WebMoney (Аттестат продавца);
Гарантия на каждый товар от производителя. По всем вопросам Вы можете обратиться к нам по контактному номеру телефона 8(812)980-01-52 или оставить свой вопрос через форму обратной связи.

Получить скидку