Защитные стекла с сапфировым напылением

Выбрать модель
Corning Gorilla - Что может быть прочнее?

Выбрать модель
Настольные подставки

Посмотреть

Бесплатная доставка
Доставка товара в течение 2 дней
работа 24 \ 7
Системы скидок
сертификаты качества
Возврат товара в течение 2 недель
Benks® - эксперт в производстве цифровых аксессуаров

Компания Бэнкс была создана в 2008 году. Представляет модный и креативный бренд цифровых аксессуаров. Ассортимент продуктов очень велик: защитные пленки, защитные чехлы, переносные источники питания, зарядные устройства, держатели для смартфонов и гаджетов, USB кабели, переходники и множество других сопутствующих товаров.

«Подумай о нас» - является концепцией бренда.

Benks твердо верят, что оригинальная и качественная продукция может изменить жизнь каждого покупателя.

Комфорт и удобство от производителя

Компания ежедневно контролирует качество производства цифровых аксессуаров. Бенкс использует импортное сырье для изготовления продукции, поэтому каждый товар безопасен и сертифицирован, не имеет запаха, в отличие от некоторых конкурентов.

Benks® использует передовые технологии производства

Таким образом покупатель получает лучший продукт, прошедший тщательные проверки качества. Один из ведущих брендов в категории защитных стекол и защитных пленок для смартфонов.

На протяжении долгих лет компания работает над производством защитных покрытий, поэтому ассортимент продукции очень велик. Согласно статистике ТаоБао, Benks® является одним из ведущих брендов в категории защитных аксессуаров. Компания вошла в JD Mail в 2010 году и является популярным продавцом среди защитных стекол и пленок для гаджетов на протяжении трех лет.

Защитные покрытия компании прошли MFI сертификацию от корпорации Apple. Бенкс является первой организацией, которая получила национальный патент на производство защитного стекла для вспомогательного оборудования.

Дизайнерское вдохновение приходит через любовь к красивым вещам в жизни. Сочетание эксклюзивных трендов моды и оригинальности, зарубежный обмен опытом, обучение сотрудников в ведущих дизайнерских школах, приводит к возникновению уникальных идей и инноваций в сфере дизайна производимых аксессуаров.