Войти  \/
Регистрация  \/

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Предварительный обзор USB – кабеля для iPhone от Benks Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Рано или поздно каждый пользователь iPhone или iPad столкнется с проблемой испорченного временем оригинального кабеля зарядки Lightening – connector. Как правило, такие USB зарядные провода рвутся вблизи разъем, что в дальнейшем может отрицательно сказываться на зарядке смартфона или планшета от компании Apple.

Выбор оригинального кабеля зарядки всегда сводиться на нет из-за необоснованно высокой ценовой политики компании. Правильно, Apple - это раскрученный «Бренд!», за который нужно платить. Мы проведем предварительный обзор стороннего USB кабеля от компании Benks. Главное – это не наткнуться на подделку. Но даже с этим у бэнкс все в порядке. О том, как отличить оригинальный аксессуар бэнкс от подделки, Вы можете прочитать у нас в Интервью с сотрудником.

Lightening-коннектор для устройств Apple. Серия Latte.

Основные преимущества:

• Провод для зарядки iPhone не позволит зарядить устройство выше нормы
  • Ступенчатый разъем позволяет подключать любые виды устройств начиная с iPhone 5
  • Мгновенная передача данных как у оригинального Lightening – коннектора.
  • Изготовлен из экологически-чистых материалов

USB кабель для iPhone

Благодаря индикатору заряда, который расположен на разъеме, Вы всегда будете в курсе статуса заряженности Вашего iPhone/iPad. Также, индикатор позволяет легко найти устройство в темном помещении.

Индикатор

зарядка от бэнкс для айфона

Дизайн

Над дизайном Latte – кабеля трудилось огромное количество профессионалов своего дела: дизайнеры, инженеры и многие другие. Им удалось создать аксессуар, которым приятно и комфортно пользоваться изо дня в день.

USB cable для айфон 7

Совместимость

Latte – кабель от компании Benks, подходит для iPhone/iPad/iPod.

аксессуары зарядки для смартфонов

Вы навсегда забудете о постоянно прерывающемся процессе заряда или передачи данных с компьютера на телефон. Благодаря легированным медным сплавам, жилы кабеля позволяют использовать устройство безопасно и надежно. Максимальный ток – 2А.

2а зарядка на apple

Алюминиевый разъем

Металлические разъемы изготовлены из алюминиевого сплава. Создается ощущение оригинального кабеля USB от Apple. Поверхность разъемов имеет небольшую шероховатость, которая не позволит выскользнуть проводу из пальцев рук.

аксессуары от benks

Как часто Вы меняете зарядные Lightening-USB кабели? Правильно. Стабильно 1-2 раза в год, он приходит в негодность из-за повседневного использования, жестких и постоянных изгибов, некачественных материалов.

Latte провод для зарядки iphone 6 изготовлен из качественных материалов, которые прослужат Вам долгие годы. Внутренняя жила кабелей надежно армирована нейлоновым прочным и жестким проводом.

нейлоновый кабель зарядки

КАксессуар изготавливается в трех цветовых вариантах:

• Серебряный
  • Золотой
  • Розовый

золотой кабель для зарядки смартфона

Внешний вид

внешний вид товара