Прием звонков-круглосуточно
два защитных стекла на айфон 7 по цене одного

Уважаемые покупатели!

С 28.01.2017 по 01.02.2017 для Вас действует специальное предложение на защитные стекла для iPhone 7 на весь экран. Подробнее прочитать о товаре Вы можете здесь. Обзор и основные отличия от других серий защитного стекла на айфон 7 находится здесь.

Условия акции

Новогодние праздники захватывает волна сказочных событий, романтичного настроения и предвкушения неожиданных подарков. Мы всегда стараемся удивлять и радовать наших покупателей, именно поэтому, специально для Вас запущена предновогодняя акция, которая позволяет купить любой товар из представленного ассортимента с 15%-ой скидкой.

Акция суммируется с текущими скидочными предложениями, которые актуальны по сегодняшний день на отдельные группы товаров. Порадуйте себя и своих родственников премиальной защитой экрана и корпуса смартфона от качественного производителя товаров – Benks.

Выберите наиболее подходящий для Вас вариант защиты экрана смартфона. Наши специалисты помогут Вам разобраться в сложных вопросах по установке стекла и основных отличиях, что актуально для защитного стекла на iPhone 7 с 3D покрытием экрана.

BenksSale

защитное стекло на айфон 7 купить недорого

Где наклеить защитное стекло?

Уважаемые покупатели!

С 19 сентября по 19 ноября 2016 года, интернет-магазин аксессуаров для смартфонов вводит услугу по наклеиванию защитного стекла нашим специалистом-курьером. Где наклеить защитное стекло? С нами Вы забудете о поиске сервисов, которые осуществляют данный вид деятельности. Услуга доступна для всех жителей города Санкт-Петербурга, которые находятся в переделах КАД.

Мы прекрасно понимаем, что подобрать защитное стекло на смартфон — это только половина проблемы, которую Вы способны решить самостоятельно, но результат эксплуатации аксессуара напрямую зависит от качества наклеивания защитного стекла. Для того, чтобы Вы не тратили свои силы, нервы и драгоценное время, наш специалист приедет в любую удобную для Вас точку и наклеит защитное стекло по высшему уровню. Оказываемая услуга особенно будет полезна для покупателей, которые совершили покупку защитной пленки на Samsung Galaxy S7, 3D защитного стекла для iPhone 6/6S.

Услуга предоставляется как покупателям нашего интернет-магазина, так и наших претендентов.

Условия:

• Дата и время выезда курьера обсуждается индивидуально с каждым посетителем интернет-магазина аксессуаров для смартфонов.
  • Стоимость выезда курьера и услуги по наклеиванию составляет всего 399 рублей.
  • Проведение фоторепортажа процесса наклеивания защитного стекла или пленки.
  • Помещение для наклеивания должно не содержать пыль и грязь, в количестве, превышающем предельно-допустимые нормы (офисное или жилое помещение). Освещение
  • Освещение

Заказать услугу возможно в момент оформления заказа в режиме онлайн (в графе «Комментарии»), связаться с нами по номеру телефона, который указан в разделе «Контакты» или оформить заявку на обратный звонок.

Pet_SGS7-free

Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание! В настоящий момент действует акция – бесплатная доставка защитной пленки для Samsung Galaxy S7 по Санкт-Петербургу.

Каждый житель планеты дорожит своим временем, особенно это касается проживающих в больших городах, для которых счет идет ни на минуты, а на секунды. Именно поэтому Вы можете сэкономить личное время и деньги, заказав у нас в интернет-магазине пленку для Galaxy S7.

При оформлении онлайн-заказа выберите способ доставки курьером и оплата наличными при получении. В ближайшие 10 минут с Вами свяжется наш менеджер и уточнит адрес доставки.

Условия акции:

• Бесплатная доставка товара осуществляется в пределах КАД г. Санкт-Петербург.
  • Временные интервалы доставки: 6:00-11:00; 20:00-00:00.
  • Оформление заказа на покупку защитной пленки для Samsung Galaxy S7.
  • Акция действует с 13.07.2016-08.08.2016.

Если у Вас остались вопросы, мы с радостью готовы на них ответить. Свяжитесь с нашими специалистами по номеру телефону, который указан в разделе «Контакты» или оставьте заявку на обратный звонок в любое удобное для Вас время.

С уважением, команда protect-sc.ru